首页 > 火车查询 > K982/K983次列车时刻表

从湛江开往昆明K982/K983次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K982/K983 湛江 始发站 13:45 0分 空调快速 0
2 K982/K983 遂溪 14:08 14:11 23分 空调快速 27
3 K982/K983 廉江 14:29 14:32 44分 空调快速 52
4 K982/K983 河唇 14:43 14:46 58分 空调快速 61
5 K982/K983 文地 15:12 15:15 1小时27分 空调快速 96
6 K982/K983 陆川 15:45 15:48 2小时0分 空调快速 139
7 K982/K983 玉林 16:18 16:38 2小时33分 空调快速 175
8 K982/K983 兴业 17:03 17:06 3小时18分 空调快速 208
9 K982/K983 贵港 17:45 17:50 4小时0分 空调快速 264
10 K982/K983 黎塘 18:39 18:44 4小时54分 空调快速 318
11 K982/K983 南宁东 20:11 20:17 6小时26分 空调快速 323
12 K982/K983 南宁 20:31 20:50 6小时46分 空调快速 334
13 K982/K983 百色 23:54 00:02 34小时9分 空调快速 389
14 K982/K983 兴义 04:04 04:10 14小时19分 空调快速 579
15 K982/K983 威舍 04:45 04:52 15小时0分 空调快速 615
16 K982/K983 罗平 05:55 05:59 16小时10分 空调快速 688
17 K982/K983 师宗 06:35 06:37 16小时50分 空调快速 734
18 K982/K983 石林 07:43 07:45 17小时58分 空调快速 812
19 K982/K983 宜良北 08:08 08:10 18小时23分 空调快速 840
20 K982/K983 昆明 09:48 终点站 20小时3分 空调快速 923
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号