首页 > 火车查询 > T101次列车时刻表

从上海南开往深圳T101次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T101 上海南 始发站 13:20 0分 空调特快 0
2 T101 嘉兴 14:06 14:09 46分 空调特快 80
3 T101 杭州东 15:11 15:17 1小时51分 空调特快 167
4 T101 义乌 16:29 16:32 3小时9分 空调特快 312
5 T101 金华 17:13 17:19 3小时53分 空调特快 360
6 T101 江山 18:22 18:25 5小时2分 空调特快 481
7 T101 上饶 19:23 19:29 6小时3分 空调特快 553
8 T101 鹰潭 20:30 20:43 7小时10分 空调特快 669
9 T101 吉安 23:38 23:40 10小时18分 空调特快 983
10 T101 赣州 01:36 01:55 12小时16分 空调特快 1169
11 T101 龙川 04:52 04:55 15小时32分 空调特快 1410
12 T101 河源 05:47 05:49 16小时27分 空调特快 1485
13 T101 惠州 06:44 06:47 17小时24分 空调特快 1565
14 T101 东莞东 07:31 07:37 18小时11分 空调特快 1619
15 T101 深圳 08:15 终点站 18小时55分 空调特快 1680
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号