首页 > 火车查询 > T135次列车时刻表

从济南开往宁波T135次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T135 济南 始发站 17:35 0分 空调特快 0
2 T135 泰山 18:21 18:24 46分 空调特快 73
3 T135 兖州 19:16 19:19 1小时41分 空调特快 156
4 T135 徐州 21:00 21:15 3小时25分 空调特快 319
5 T135 宿州 22:08 22:11 4小时33分 空调特快 393
6 T135 蚌埠 23:11 23:16 5小时36分 空调特快 483
7 T135 南京 01:14 01:29 7小时39分 空调特快 667
8 T135 常州 03:04 03:09 9小时29分 空调特快 803
9 T135 无锡 03:36 03:40 10小时1分 空调特快 842
10 T135 苏州 04:08 04:11 10小时33分 空调特快 884
11 T135 上海南 05:50 06:21 12小时15分 空调特快 982
12 T135 嘉兴 07:03 07:06 13小时28分 空调特快 1062
13 T135 海宁 07:28 07:31 13小时53分 空调特快 1090
14 T135 杭州东 08:18 08:24 14小时43分 空调特快 1149
15 T135 绍兴 09:05 09:08 15小时30分 空调特快 1206
16 T135 上虞 09:31 09:34 15小时56分 空调特快 1234
17 T135 余姚 10:03 10:06 16小时28分 空调特快 1266
18 T135 宁波 11:05 终点站 17小时30分 空调特快 1314
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号