首页 > 火车查询 > T136次列车时刻表

从宁波开往济南T136次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T136 宁波 始发站 17:52 0分 空调特快 0
2 T136 余姚 18:31 18:34 39分 空调特快 48
3 T136 上虞 18:59 19:02 1小时7分 空调特快 80
4 T136 绍兴 19:26 19:29 1小时34分 空调特快 108
5 T136 杭州东 20:19 20:25 2小时27分 空调特快 165
6 T136 海宁 20:58 21:01 3小时6分 空调特快 224
7 T136 嘉兴 21:19 21:22 3小时27分 空调特快 252
8 T136 上海南 22:19 22:40 4小时27分 空调特快 332
9 T136 昆山 23:32 23:41 5小时40分 空调特快 395
10 T136 苏州 00:02 00:05 6小时10分 空调特快 430
11 T136 无锡 00:33 00:36 6小时41分 空调特快 472
12 T136 南京 02:33 02:39 8小时41分 空调特快 647
13 T136 徐州 06:22 06:30 12小时30分 空调特快 995
14 T136 滕州 07:34 07:37 13小时42分 空调特快 1097
15 T136 兖州 08:17 08:20 14小时25分 空调特快 1158
16 T136 泰山 09:16 09:18 15小时24分 空调特快 1241
17 T136 济南 10:14 终点站 16小时22分 空调特快 1314
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号