首页 > 火车查询 > T172次列车时刻表

从广州东开往南昌T172次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T172 广州东 始发站 18:53 0分 空调特快 0
2 T172 韶关东 21:18 21:22 2小时25分 空调特快 229
3 T172 郴州 22:59 23:05 4小时6分 空调特快 382
4 T172 衡阳 00:51 00:59 5小时58分 空调特快 529
5 T172 株洲 02:34 02:52 7小时41分 空调特快 663
6 T172 萍乡 03:39 03:45 8小时46分 空调特快 744
7 T172 宜春 04:24 04:27 9小时31分 空调特快 815
8 T172 新余 04:58 05:02 10小时5分 空调特快 869
9 T172 樟树 05:44 05:47 10小时51分 空调特快 945
10 T172 丰城 06:02 06:06 11小时9分 空调特快 969
11 T172 南昌 06:53 终点站 12小时0分 空调特快 1030
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号