首页 > 火车查询 > T179次列车时刻表

从济南开往广州T179次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T179 济南 始发站 17:19 0分 空调特快 0
2 T179 泰山 18:11 18:14 52分 空调特快 73
3 T179 兖州 19:09 19:38 1小时50分 空调特快 156
4 T179 济宁 20:01 20:08 2小时42分 空调特快 188
5 T179 菏泽 21:19 21:32 4小时0分 空调特快 295
6 T179 商丘南 22:33 22:35 5小时14分 空调特快 400
7 T179 阜阳 00:06 00:19 6小时47分 空调特快 568
8 T179 武昌 04:03 04:24 10小时44分 空调特快 929
9 T179 岳阳 06:47 06:50 13小时28分 空调特快 1144
10 T179 长沙 08:13 08:19 14小时54分 空调特快 1291
11 T179 株洲 08:55 08:57 15小时36分 空调特快 1343
12 T179 衡阳 10:18 10:22 16小时59分 空调特快 1477
13 T179 郴州 12:01 12:05 18小时42分 空调特快 1624
14 T179 韶关东 13:42 13:48 20小时23分 空调特快 1777
15 T179 广州 16:16 终点站 22小时57分 空调特快 1998
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号