首页 > 火车查询 > T245/T248次列车时刻表

从成都东开往武昌T245/T248次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T245/T248 成都东 始发站 12:45 0分 空调特快 0
2 T245/T248 遂宁 14:12 14:23 1小时27分 空调特快 146
3 T245/T248 南充 15:07 15:28 2小时22分 空调特快 213
4 T245/T248 蓬安 15:53 15:56 3小时8分 空调特快 254
5 T245/T248 土溪 16:37 16:51 3小时52分 空调特快 322
6 T245/T248 达州 17:26 17:39 4小时41分 空调特快 372
7 T245/T248 万源 19:12 19:14 6小时27分 空调特快 497
8 T245/T248 安康 20:39 20:46 7小时54分 空调特快 648
9 T245/T248 十堰 23:24 23:30 10小时39分 空调特快 850
10 T245/T248 襄阳 01:28 01:54 12小时43分 空调特快 1021
11 T245/T248 随州 03:14 03:19 14小时29分 空调特快 1170
12 T245/T248 武昌 05:07 终点站 16小时22分 空调特快 1356
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号