首页 > 火车查询 > T246/T247次列车时刻表

从武昌开往成都东T246/T247次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T246/T247 武昌 始发站 19:02 0分 空调特快 0
2 T246/T247 随州 21:02 21:06 2小时0分 空调特快 186
3 T246/T247 襄阳 22:45 23:10 3小时43分 空调特快 335
4 T246/T247 十堰 01:10 01:16 6小时8分 空调特快 506
5 T246/T247 安康 03:31 03:41 8小时29分 空调特快 708
6 T246/T247 达州 07:10 07:16 12小时8分 空调特快 984
7 T246/T247 南充 08:54 08:58 13小时52分 空调特快 1143
8 T246/T247 遂宁 09:40 09:44 14小时38分 空调特快 1210
9 T246/T247 成都东 11:20 终点站 16小时18分 空调特快 1349
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号