首页 > 火车查询 > T257次列车时刻表

从汉口开往重庆T257次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T257 汉口 始发站 16:30 0分 空调特快 0
2 T257 云梦 17:19 17:22 49分 空调特快 109
3 T257 随州 18:09 18:13 1小时39分 空调特快 197
4 T257 枣阳 18:56 19:09 2小时26分 空调特快 315
5 T257 襄阳 19:51 20:20 3小时21分 空调特快 346
6 T257 十堰 22:12 22:21 5小时42分 空调特快 517
7 T257 安康 00:39 00:50 8小时9分 空调特快 719
8 T257 达州 04:20 04:28 11小时50分 空调特快 995
9 T257 广安 05:42 05:52 13小时12分 空调特快 1106
10 T257 重庆 08:51 终点站 16小时21分 空调特快 1219
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号