首页 > 火车查询 > T6613次列车时刻表

从兰州开往金昌T6613次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T6613 兰州 始发站 09:34 0分 新空特快 0
2 T6613 兰州西 09:46 09:48 12分 新空特快 5
3 T6613 永登 10:55 10:57 1小时21分 新空特快 103
4 T6613 天祝 11:19 11:21 1小时45分 新空特快 137
5 T6613 古浪 12:10 12:12 2小时36分 新空特快 142
6 T6613 武威南 12:41 12:46 3小时7分 新空特快 188
7 T6613 武威 13:01 13:07 3小时27分 新空特快 201
8 T6613 金昌 13:44 终点站 4小时10分 新空特快 275
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号