首页 > 火车查询 > T78次列车时刻表

从桂林北开往上海南T78次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T78 桂林北 始发站 16:44 0分 空调特快 0
2 T78 兴安北 17:20 17:23 36分 空调特快 65
3 T78 全州南 17:56 17:59 1小时12分 空调特快 117
4 T78 东安东 18:43 18:46 1小时59分 空调特快 170
5 T78 永州 19:12 19:18 2小时28分 空调特快 207
6 T78 衡阳 20:49 21:07 4小时5分 空调特快 343
7 T78 株洲 22:29 22:54 5小时45分 空调特快 477
8 T78 新余 00:45 00:49 8小时1分 空调特快 683
9 T78 上饶 04:07 04:12 11小时23分 空调特快 1045
10 T78 衢州 05:10 05:13 12小时26分 空调特快 1148
11 T78 金华 06:04 06:10 13小时20分 空调特快 1242
12 T78 义乌 06:39 06:42 13小时55分 空调特快 1290
13 T78 杭州东 07:52 07:58 15小时8分 空调特快 1435
14 T78 海宁 08:31 08:40 15小时47分 空调特快 1494
15 T78 嘉兴 09:02 09:05 16小时18分 空调特快 1522
16 T78 上海南 10:19 终点站 17小时35分 空调特快 1594
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford