首页 > 火车查询 > T8304次列车时刻表

从怀化开往长沙T8304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T8304 怀化 始发站 08:50 0分 空调特快 0
2 T8304 溆浦 10:05 10:08 1小时15分 空调特快 104
3 T8304 安化 11:06 11:09 2小时16分 空调特快 175
4 T8304 新化 11:43 11:47 2小时53分 空调特快 222
5 T8304 冷水江东 12:05 12:08 3小时15分 空调特快 243
6 T8304 涟源 12:32 12:35 3小时42分 空调特快 273
7 T8304 娄底 13:14 13:20 4小时24分 空调特快 315
8 T8304 湘乡 14:00 14:03 5小时10分 空调特快 372
9 T8304 湘潭 14:34 14:39 5小时44分 空调特快 414
10 T8304 长沙 15:50 终点站 7小时0分 空调特快 492
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网