首页 > 火车查询 > 溆浦火车站

溆浦站火车时刻表 溆浦站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9032/K9033 张家界 长沙 23:58 00:02 05:28 720
K492 昆明 济南 05:25 05:29 07:38 2990
K9052/K9053 深圳东 怀化 05:28 05:33 07:06 1234
K1271 杭州 成都 05:36 05:40 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 05:36 05:40 17:38 2842
K486/K487 深圳 成都东 05:46 05:49 07:10 2181
K471 北京西 昆明 09:19 09:22 05:14 3115
K9060/K9061 深圳西 怀化 09:25 09:29 11:16 1257
K9068/K9069 肇庆 张家界 09:40 09:43 14:55 1432
T8304 怀化 长沙 10:05 10:08 15:50 492
K491 济南 昆明 10:35 10:39 04:19 3043
K726/K727 昆明 哈尔滨 11:55 11:59 15:19 4546
7274 新晃 益阳 13:06 13:12 20:39 514
K485/K488 成都东 深圳 14:27 14:30 06:00 2490
K9059/K9062 怀化 深圳西 14:40 14:42 06:50 1257
7273 益阳 怀化 15:08 15:11 17:16 427
K722/K723 南通 昆明 15:38 15:40 09:33 2697
T8303 长沙 怀化 16:54 16:56 18:26 492
K9051/K9054 怀化 深圳东 17:25 17:28 08:38 1234
K472 昆明 北京西 18:15 18:18 22:03 3071
K942/K943 贵阳 温州 19:16 19:19 14:45 1924
K577/K580 长沙 成都东 20:20 20:23 11:30 1407
K725/K728 哈尔滨 昆明 20:35 20:38 13:51 4581
K9067/K9070 张家界 肇庆 21:20 21:23 12:29 1432
K578/K579 成都东 长沙 23:35 23:38 05:58 1409
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号