首页 > 火车查询 > 娄底火车站

娄底站火车时刻表 娄底站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9067/K9070 张家界 肇庆 00:18 00:24 12:29 1432
K192/K193 广州 成都 00:21 00:27 20:21 2014
K581/K584 宁波 南宁 00:15 00:33 12:55 1799
K1075/K1078 宁波 重庆北 00:35 00:42 16:30 2123
Z54 昆明 北京西 00:49 00:55 17:32 3174
K496 六盘水 上海南 01:07 01:12 16:56 2271
K685/K688 汕头 重庆北 01:11 01:17 13:49 2232
Z149 北京西 贵阳 01:18 01:24 11:31 2536
K109 武昌 昆明 01:32 01:40 21:56 1852
K1780 南宁 长沙 01:32 01:47 04:50 998
K1524 南宁 九江 01:48 02:05 11:49 1414
K578/K579 成都东 长沙 02:19 02:25 05:58 1409
K9052/K9053 深圳东 怀化 02:20 02:28 07:06 1234
K876/K877 昆明 烟台 02:26 02:32 09:36 3454
K9032/K9033 张家界 长沙 02:43 02:49 05:28 720
K191/K194 成都 广州 02:57 03:06 13:30 2014
K486/K487 深圳 成都东 03:04 03:10 07:10 2181
K334/K335 重庆北 厦门 03:05 03:12 21:34 2225
K1202/K1203 贵阳 烟台 03:14 03:20 10:08 2401
K686/K687 重庆北 汕头 03:25 03:31 21:40 2116
K1250/K1251 上海南 重庆 03:28 03:35 23:49 2411
Z150 贵阳 北京西 04:32 04:38 21:38 2536
Z161 北京西 昆明 04:59 05:05 22:34 3174
K71/K74 上海南 重庆北 05:22 05:28 19:16 2167
K9084/K9085 深圳西 邵阳 05:44 06:03 07:50 1040
K9060/K9061 深圳西 怀化 05:59 06:09 11:16 1257
K471 北京西 昆明 06:23 06:29 05:14 3115
K575 上海南 永州 06:11 06:35 09:50 1329
K9068/K9069 肇庆 张家界 06:36 06:42 14:55 1432
K322 昆明 合肥 06:32 06:45 21:40 2364
K1236 昆明 九江 06:46 06:52 16:29 2037
K111 上海南 贵阳 07:17 07:23 18:53 2022
K491 济南 昆明 07:41 07:47 04:19 3043
K945/K948 贵阳 厦门 07:52 07:58 07:36 2019
Z77 北京西 贵阳 08:14 08:21 18:36 2462
K492 昆明 济南 08:28 08:38 07:38 2990
Z287/Z290 宁波 昆明 08:56 09:02 04:50 2466
K812/K813 达州 肇庆 08:59 09:05 21:23 2048
K846/K847 贵阳 宁波 09:07 09:13 05:11 1978
K635/K638 福州 昆明 09:12 09:19 08:18 2387
7273 益阳 怀化 09:03 09:26 17:16 427
K1245/K1248 宁波 重庆 09:22 09:33 10:09 2252
K321 合肥 昆明 09:43 09:49 05:25 2290
K79 上海南 昆明 10:25 10:31 06:08 2510
K337 郑州 昆明 10:46 10:52 05:52 2388
K495 上海南 贵阳 10:53 10:59 22:42 2022
K155 南京 昆明 11:00 11:06 08:08 2683
K739 上海南 昆明 12:43 12:49 08:33 2510
K722/K723 南通 昆明 12:49 12:56 09:33 2697
K333/K336 厦门 重庆北 12:55 13:03 06:55 2205
K582/K583 南宁 宁波 12:57 13:12 06:17 1979
T8304 怀化 长沙 13:14 13:20 15:50 492
K831/K834 遵义 上海南 13:21 13:27 05:30 2177
K1249/K1252 重庆 上海南 13:29 13:35 08:19 2461
K80 昆明 上海南 13:36 13:42 05:16 2660
T8303 长沙 怀化 13:40 13:46 18:26 492
Z53 北京西 昆明 13:48 13:54 07:17 3174
K1562/K1563 南宁 济南 13:48 14:08 15:00 2552
K1246/K1247 重庆 宁波 14:10 14:16 09:05 2216
Z162 昆明 北京西 14:18 14:24 06:52 3174
K156 昆明 南京 14:25 14:31 09:48 2683
K721/K724 昆明 南通 14:34 14:40 11:15 2708
K1076/K1077 重庆北 宁波 14:48 14:52 06:52 2022
K726/K727 昆明 哈尔滨 14:56 15:03 15:19 4546
K338 昆明 郑州 15:07 15:13 06:16 2461
K861/K864 桂林北 兰州 15:40 15:59 21:26 2415
K1803 武昌 湛江 16:18 16:35 07:20 1435
K1201/K1204 烟台 贵阳 17:06 17:12 04:45 2515
K577/K580 长沙 成都东 17:12 17:19 11:30 1407
K636/K637 昆明 福州 17:16 17:22 10:10 2461
K725/K728 哈尔滨 昆明 17:20 17:28 13:51 4581
K1272/K1273 成都 杭州 17:22 17:28 10:10 2753
K946/K947 厦门 贵阳 17:29 17:35 05:05 1969
K485/K488 成都东 深圳 17:36 17:42 06:00 2490
K9059/K9062 怀化 深圳西 17:54 18:00 06:50 1257
7274 新晃 益阳 18:07 18:28 20:39 514
K576 永州 上海南 18:25 18:40 11:18 1406
Z78 贵阳 北京西 19:34 19:40 12:10 2536
K110 昆明 武昌 19:41 19:47 04:31 1949
K72/K73 重庆北 上海南 19:49 19:53 12:15 1905
K740 昆明 上海南 20:17 20:31 14:33 2584
K9051/K9054 怀化 深圳东 20:32 20:38 08:38 1234
K112 贵阳 上海南 20:39 20:46 12:47 1998
K472 昆明 北京西 21:10 21:16 22:03 3071
K9083/K9086 邵阳 深圳西 21:25 21:40 10:35 1040
K1561/K1564 济南 南宁 21:48 22:01 13:48 2448
K1523 九江 南宁 22:06 22:19 11:04 1400
K942/K943 贵阳 温州 22:19 22:25 14:45 1924
K875/K878 烟台 昆明 22:27 22:33 20:47 3573
K941/K944 温州 贵阳 22:34 22:40 09:58 1924
K776/K777 广州 重庆北 22:41 22:47 11:55 1697
K9031/K9034 长沙 张家界 22:58 23:06 07:30 720
K833 上海南 贵阳 23:05 23:13 10:07 2022
K811/K814 肇庆 达州 23:26 23:32 16:30 2048
K862/K863 兰州 桂林北 23:20 23:40 05:21 2287
K1804 湛江 武昌 23:42 23:49 08:28 1435
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号