首页 > 火车查询 > T8380/T8381次列车时刻表

从汕头开往广州东T8380/T8381次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T8380/T8381 汕头 始发站 11:50 0分 空调特快 0
2 T8380/T8381 潮州 12:20 12:24 30分 空调特快 37
3 T8380/T8381 揭阳 12:44 12:48 54分 空调特快 62
4 T8380/T8381 丰顺 13:10 13:13 1小时20分 空调特快 90
5 T8380/T8381 梅州 14:27 14:52 2小时37分 空调特快 171
6 T8380/T8381 兴宁 15:39 15:42 3小时49分 空调特快 232
7 T8380/T8381 龙川 16:35 16:47 4小时45分 空调特快 302
8 T8380/T8381 河源 17:39 17:42 5小时49分 空调特快 377
9 T8380/T8381 惠州 18:37 18:41 6小时47分 空调特快 457
10 T8380/T8381 东莞东 19:24 19:30 7小时34分 空调特快 511
11 T8380/T8381 广州东 20:34 终点站 8小时44分 空调特快 597
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号