首页 > 火车查询 > T9525/T9528次列车时刻表

从和田开往乌鲁木齐T9525/T9528次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T9525/T9528 和田 始发站 14:22 0分 空调特快 0
2 T9525/T9528 墨玉 14:41 14:43 19分 空调特快 17
3 T9525/T9528 皮山 16:13 16:18 1小时51分 空调特快 158
4 T9525/T9528 叶城 17:07 17:13 2小时45分 空调特快 239
5 T9525/T9528 莎车 17:52 17:57 3小时30分 空调特快 298
6 T9525/T9528 英吉沙 19:20 19:24 4小时58分 空调特快 419
7 T9525/T9528 喀什 20:14 20:42 5小时52分 空调特快 485
8 T9525/T9528 阿图什 21:14 21:18 6小时52分 空调特快 521
9 T9525/T9528 巴楚 23:41 23:47 9小时19分 空调特快 731
10 T9525/T9528 阿克苏 02:15 02:27 11小时53分 空调特快 948
11 T9525/T9528 库车 04:42 04:50 14小时20分 空调特快 1190
12 T9525/T9528 库尔勒 07:54 08:20 17小时32分 空调特快 1200
13 T9525/T9528 焉耆 08:55 08:57 18小时33分 空调特快 1256
14 T9525/T9528 吐鲁番 11:15 11:40 20小时53分 空调特快 1534
15 T9525/T9528 乌鲁木齐南 13:12 13:32 22小时50分 空调特快 1679
16 T9525/T9528 乌鲁木齐 13:47 终点站 23小时25分 空调特快 1684
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号