首页 > 火车查询 > T9526/T9527次列车时刻表

从乌鲁木齐开往和田T9526/T9527次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T9526/T9527 乌鲁木齐 始发站 12:55 0分 空调特快 0
2 T9526/T9527 乌鲁木齐南 13:10 13:43 15分 空调特快 9
3 T9526/T9527 吐鲁番 15:11 15:36 2小时16分 空调特快 154
4 T9526/T9527 马兰 17:17 17:20 4小时22分 空调特快 349
5 T9526/T9527 和硕 17:42 17:45 4小时47分 空调特快 391
6 T9526/T9527 焉耆 18:07 18:10 5小时12分 空调特快 432
7 T9526/T9527 库尔勒 18:45 19:10 5小时50分 空调特快 488
8 T9526/T9527 库车 22:26 22:32 9小时31分 空调特快 770
9 T9526/T9527 阿克苏 01:22 01:39 12小时27分 空调特快 1012
10 T9526/T9527 巴楚 04:19 04:26 15小时24分 空调特快 1229
11 T9526/T9527 阿图什 06:48 06:50 17小时53分 空调特快 1439
12 T9526/T9527 喀什 07:23 07:37 18小时28分 空调特快 1475
13 T9526/T9527 英吉沙 08:25 08:27 19小时30分 空调特快 1541
14 T9526/T9527 莎车 09:44 09:46 20小时49分 空调特快 1662
15 T9526/T9527 叶城 10:25 10:31 21小时30分 空调特快 1721
16 T9526/T9527 皮山 11:20 11:23 22小时25分 空调特快 1802
17 T9526/T9527 墨玉 12:43 12:46 23小时48分 空调特快 1943
18 T9526/T9527 和田 13:05 终点站 24小时10分 空调特快 1960
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号