首页 > 火车查询 > T96次列车时刻表

从深圳开往汉口T96次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T96 深圳 始发站 15:25 0分 空调特快 0
2 T96 广州 16:57 17:10 1小时32分 空调特快 147
3 T96 韶关东 19:26 19:37 4小时1分 空调特快 368
4 T96 郴州 21:13 21:15 5小时48分 空调特快 521
5 T96 长沙 00:49 01:05 9小时24分 空调特快 854
6 T96 赤壁 03:31 03:41 12小时6分 空调特快 1098
7 T96 咸宁 04:06 04:15 12小时41分 空调特快 1136
8 T96 武昌 05:02 05:12 13小时37分 空调特快 1216
9 T96 汉口 05:31 终点站 14小时6分 空调特快 1236
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号