首页 > 火车查询 > Z139次列车时刻表

从北京开往南通Z139次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z139 北京 始发站 18:32 0分 直达特快 0
2 Z139 天津西 19:48 19:51 1小时16分 直达特快 148
3 Z139 沧州 20:44 20:46 2小时12分 直达特快 264
4 Z139 德州 21:48 21:50 3小时16分 直达特快 377
5 Z139 徐州 01:30 01:52 6小时58分 直达特快 814
6 Z139 洋河 03:55 03:58 9小时23分 直达特快 1023
7 Z139 泗阳 04:20 04:23 9小时48分 直达特快 1057
8 Z139 淮安 04:58 05:01 10小时26分 直达特快 1092
9 Z139 盐城 06:23 06:26 11小时51分 直达特快 1215
10 Z139 海安县 07:45 07:55 13小时13分 直达特快 1318
11 Z139 南通 08:30 终点站 13小时58分 直达特快 1383
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号