首页 > 火车查询 > 淮安火车站

淮安站火车时刻表 淮安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1141/K1144 洛阳 南通 23:58 00:19 05:09 1042
K246/K247 成都 扬州 02:37 02:40 06:33 2266
Z51 北京 南通 04:34 04:39 08:08 1325
Z139 北京 南通 04:58 05:01 08:30 1383
T215 北京 泰州 06:00 06:03 09:20 1314
K563/K566 太原 南通 06:29 06:32 10:20 1417
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 06:48 06:52 10:12 2572
K417/K420 兰州 泰州 09:02 09:05 13:18 2003
K8597 徐州 如东 09:24 09:27 14:10 520
K772 南通 济南 11:38 11:41 19:10 830
K1142/K1143 南通 洛阳 12:27 12:31 23:32 1082
K8599 徐州 南通 14:05 14:10 18:50 609
K771 济南 南通 14:53 14:56 19:17 830
K245/K248 扬州 成都 15:16 15:20 23:16 2266
K8600 南通 淮北 16:12 16:17 20:12 547
K564/K565 南通 太原 16:38 16:43 08:50 1417
K8598 如东 徐州 19:09 19:12 23:15 520
K418/K419 泰州 兰州 19:45 19:48 20:46 2036
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 20:14 20:17 16:55 2563
Z140 南通 北京 21:40 21:43 08:00 1423
Z52 南通 北京 22:03 22:06 07:22 1325
T216/T217 泰州 北京 23:18 23:21 09:58 1314
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号