首页 > 火车查询 > Z281/Z284次列车时刻表

从包头开往杭州Z281/Z284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z281/Z284 包头 始发站 10:25 0分 直达特快 0
2 Z281/Z284 包头东 10:40 10:44 15分 直达特快 16
3 Z281/Z284 呼和浩特 11:57 12:09 1小时32分 直达特快 165
4 Z281/Z284 呼和浩特东 12:21 12:27 1小时56分 直达特快 173
5 Z281/Z284 集宁南 13:36 13:42 3小时11分 直达特快 323
6 Z281/Z284 张家口南 15:35 15:41 5小时10分 直达特快 628
7 Z281/Z284 天津西 20:08 20:14 9小时43分 直达特快 956
8 Z281/Z284 沧州 21:07 21:09 10小时42分 直达特快 1072
9 Z281/Z284 德州 22:11 22:33 11小时46分 直达特快 1185
10 Z281/Z284 兖州 00:48 00:51 14小时23分 直达特快 1459
11 Z281/Z284 徐州 02:20 02:36 15小时55分 直达特快 1622
12 Z281/Z284 蚌埠 04:18 04:23 17小时53分 直达特快 1786
13 Z281/Z284 南京 06:15 06:30 19小时50分 直达特快 1970
14 Z281/Z284 镇江 07:02 07:19 20小时37分 直达特快 2034
15 Z281/Z284 常州 07:53 07:56 21小时28分 直达特快 2106
16 Z281/Z284 无锡 08:17 08:21 21小时52分 直达特快 2145
17 Z281/Z284 苏州 08:43 08:47 22小时18分 直达特快 2187
18 Z281/Z284 上海南 09:53 10:20 23小时28分 直达特快 2285
19 Z281/Z284 嘉兴 11:02 11:05 24小时37分 直达特快 2365
20 Z281/Z284 海宁 11:25 11:28 25小时0分 直达特快 2393
21 Z281/Z284 杭州 12:23 终点站 25小时58分 直达特快 2458
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号