首页 > 火车查询 > 安亭北火车站

安亭北站火车时刻表 安亭北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7034 上海 南京 07:19 07:21 09:17 301
G7033 常州 上海 08:01 08:02 08:15 165
G7084/G7085 上海 安庆 08:46 08:47 12:32 568
G7205 苏州 上海 09:48 09:50 10:03 84
G7042 上海 南京 10:23 10:25 12:04 301
G7586 温州南 常州 12:02 12:03 13:04 730
G7248/G7249 上海 合肥南 13:32 13:33 16:15 468
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 14:55 15:00 15:15 1121
G7059 南京 上海 16:39 16:41 16:59 282
G7061 南京 上海 17:26 17:39 17:52 301
G7056 上海 南京 17:40 17:41 19:25 247
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号