首页 > 火车查询 > G7084/G7085次列车时刻表

从上海开往安庆G7084/G7085次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7084/G7085 上海 始发站 08:32 0分 高速动车 0
2 G7084/G7085 安亭北 08:46 08:47 14分 高速动车 29
3 G7084/G7085 阳澄湖 08:59 09:01 27分 高速动车 59
4 G7084/G7085 苏州 09:11 09:13 39分 高速动车 91
5 G7084/G7085 无锡 09:27 09:28 55分 高速动车 133
6 G7084/G7085 常州 09:43 09:45 1小时11分 高速动车 165
7 G7084/G7085 镇江 10:07 10:09 1小时35分 高速动车 237
8 G7084/G7085 南京南 10:35 10:38 2小时3分 高速动车 311
9 G7084/G7085 马鞍山东 10:55 10:57 2小时23分 高速动车 353
10 G7084/G7085 铜陵 11:49 11:51 3小时17分 高速动车 472
11 G7084/G7085 芜湖 11:15 11:17 2小时43分 高速动车 396
12 G7084/G7085 池州 12:11 12:13 3小时39分 高速动车 522
13 G7084/G7085 安庆 12:32 终点站 4小时0分 高速动车 568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford