首页 > 火车查询 > G7586次列车时刻表

从温州南开往常州G7586次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7586 温州南 始发站 07:42 0分 高速动车 0
2 G7586 绅坊 08:02 08:04 20分 高速动车 53
3 G7586 台州 08:30 08:32 48分 高速动车 123
4 G7586 临海 08:43 08:46 1小时1分 高速动车 146
5 G7586 宁海 09:08 09:11 1小时26分 高速动车 203
6 G7586 宁波 09:42 09:44 2小时0分 高速动车 275
7 G7586 余姚北 10:03 10:10 2小时21分 高速动车 324
8 G7586 杭州东 10:43 10:45 3小时1分 高速动车 430
9 G7586 桐乡 11:03 11:05 3小时21分 高速动车 477
10 G7586 嘉兴南 11:16 11:18 3小时34分 高速动车 505
11 G7586 上海虹桥 11:46 11:48 4小时4分 高速动车 589
12 G7586 安亭北 12:02 12:03 4小时20分 高速动车 594
13 G7586 昆山南 12:13 12:19 4小时31分 高速动车 615
14 G7586 苏州 12:30 12:32 4小时48分 高速动车 649
15 G7586 无锡 12:47 12:49 5小时5分 高速动车 691
16 G7586 常州 13:04 终点站 5小时22分 高速动车 730
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号