首页 > 火车查询 > 长葛火车站

长葛站火车时刻表 长葛站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K262 安康 北京西 06:03 06:07 16:13 1560
K965/K968 张家界 北京 10:07 10:44 19:58 1624
K472 昆明 北京西 12:31 12:35 22:03 3071
K1366/K1367 汉口 大同 15:28 15:31 09:38 1393
K225/K228 兰州 广州 15:53 15:55 12:26 2774
K1627 郑州 南宁 17:46 17:48 19:03 1788
K1212 周口 新乡 20:37 20:40 22:59 284
K337 郑州 昆明 20:53 21:09 05:52 2388
K280 十堰 北京西 21:52 22:03 08:51 1358
K458 海口 郑州 22:27 22:29 23:13 2337
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号