首页 > 火车查询 > 东明县火车站

东明县站火车时刻表 东明县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2150/2151 郑州 日照 00:33 00:40 07:35 710
2149/2152 日照 郑州 02:24 02:29 05:50 605
K1148/K1149 长治北 苏州 04:02 04:05 17:22 1274
K1630 西安 济南 04:17 04:19 09:33 1060
K1476/K1477 汉口 烟台 05:35 05:41 18:44 1500
K1475/K1478 烟台 汉口 09:01 09:03 18:58 1375
K1147/K1150 苏州 长治北 09:38 09:44 17:15 1274
K1678 张家界 济南 14:34 14:37 19:34 1519
K1677 济南 张家界 14:50 14:54 08:38 1414
K632/K633 信阳 日照 15:04 15:08 21:35 942
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号