首页 > 火车查询 > K1677次列车时刻表

从济南开往张家界K1677次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1677 济南 始发站 09:46 0分 快速 0
2 K1677 泰山 10:38 10:41 52分 快速 73
3 K1677 兖州 11:39 12:10 1小时53分 快速 156
4 K1677 济宁 12:33 12:38 2小时47分 快速 188
5 K1677 嘉祥 12:55 12:59 3小时9分 快速 212
6 K1677 巨野 13:16 13:21 3小时30分 快速 237
7 K1677 菏泽 14:04 14:12 4小时18分 快速 295
8 K1677 东明县 14:50 14:54 5小时4分 快速 335
9 K1677 长垣 15:34 15:38 5小时48分 快速 345
10 K1677 新乡 16:48 17:06 7小时2分 快速 365
11 K1677 焦作 17:56 17:59 8小时10分 快速 428
12 K1677 月山 18:17 18:20 8小时31分 快速 444
13 K1677 济源 19:06 19:10 9小时20分 快速 493
14 K1677 关林 20:21 20:35 10小时35分 快速 573
15 K1677 汝州 21:36 21:39 11小时50分 快速 650
16 K1677 平顶山西 22:13 22:16 12小时27分 快速 692
17 K1677 南阳 23:46 23:50 14小时0分 快速 814
18 K1677 襄阳 01:56 02:16 16小时10分 快速 943
19 K1677 荆门 03:39 03:44 17小时53分 快速 1067
20 K1677 石门县北 06:54 07:00 21小时8分 快速 1296
21 K1677 张家界 08:38 终点站 22小时52分 快速 1414
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号