首页 > 火车查询 > K1630次列车时刻表

从西安开往济南K1630次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1630 西安 始发站 17:44 0分 空调快速 0
2 K1630 渭南 18:23 18:25 39分 空调快速 56
3 K1630 华山 19:18 19:20 1小时34分 空调快速 123
4 K1630 洛阳 22:48 23:05 5小时4分 空调快速 387
5 K1630 济源 00:12 00:15 6小时28分 空调快速 462
6 K1630 焦作 01:15 01:18 7小时31分 空调快速 527
7 K1630 新乡 02:09 02:25 8小时25分 空调快速 590
8 K1630 长垣 03:35 03:37 9小时51分 空调快速 681
9 K1630 东明县 04:17 04:19 10小时33分 空调快速 725
10 K1630 菏泽 04:54 05:00 11小时10分 空调快速 765
11 K1630 巨野 05:38 05:40 11小时54分 空调快速 823
12 K1630 嘉祥 05:57 05:59 12小时13分 空调快速 848
13 K1630 济宁 06:16 06:20 12小时32分 空调快速 872
14 K1630 兖州 06:49 07:19 13小时5分 空调快速 904
15 K1630 磁窑 07:53 07:55 14小时9分 空调快速 953
16 K1630 泰山 08:20 08:23 14小时36分 空调快速 987
17 K1630 济南 09:33 终点站 15小时49分 空调快速 1060
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford