首页 > 火车查询 > 淮滨火车站

淮滨站火车时刻表 淮滨站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1453 北京西 赣州 00:04 00:13 11:25 1861
K1623/K1626 连云港东 汉口 01:19 01:22 05:12 774
K2386/K2387 南宁 长春 01:34 01:37 05:04 4250
K131/K134 深圳西 兰州 05:58 06:01 06:42 3017
K68/K69 福州 青岛 06:32 06:35 20:52 2088
T181/T184 哈尔滨 汉口 07:25 07:28 10:53 2384
K726/K727 昆明 哈尔滨 07:34 07:37 15:19 4546
K30/K31 福州 洛阳 08:43 08:46 17:37 1761
8331 淮滨 麻城 始发站 10:20 13:20 175
K132/K133 兰州 深圳西 13:18 13:28 09:26 3029
K1202/K1203 贵阳 烟台 16:24 16:27 10:08 2401
T182/T183 汉口 哈尔滨西 18:04 18:06 18:24 2421
K742/K743 郑州 厦门 18:36 18:39 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 18:54 18:58 13:23 2062
K1624/K1625 汉口 连云港东 22:20 22:31 06:37 724
K1454 赣州 北京西 23:50 23:53 11:19 1811
8332 麻城 淮滨 09:50 终点站 09:50 175
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号