首页 > 火车查询 > K30/K31次列车时刻表

从福州开往洛阳K30/K31次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K30/K31 福州 始发站 15:14 0分 空调快速 0
2 K30/K31 古田 16:44 16:52 1小时30分 空调快速 95
3 K30/K31 南平南 17:59 18:17 2小时45分 空调快速 155
4 K30/K31 建瓯 19:03 19:07 3小时49分 空调快速 206
5 K30/K31 建阳 19:48 19:59 4小时34分 空调快速 252
6 K30/K31 武夷山 20:55 21:01 5小时41分 空调快速 304
7 K30/K31 鹰潭 23:49 00:01 32小时35分 空调快速 474
8 K30/K31 九江 03:45 03:53 12小时31分 空调快速 753
9 K30/K31 麻城 06:24 06:34 15小时10分 空调快速 976
10 K30/K31 新县 07:15 07:18 16小时1分 空调快速 1036
11 K30/K31 光山 07:43 07:46 16小时29分 空调快速 1041
12 K30/K31 淮滨 08:43 08:46 17小时29分 空调快速 1101
13 K30/K31 阜阳 10:10 10:27 18小时56分 空调快速 1162
14 K30/K31 亳州 11:40 11:44 20小时26分 空调快速 1266
15 K30/K31 商丘南 12:32 12:37 21小时18分 空调快速 1330
16 K30/K31 民权 13:28 13:32 22小时14分 空调快速 1486
17 K30/K31 兰考 13:54 13:59 22小时40分 空调快速 1522
18 K30/K31 开封 14:30 14:35 23小时16分 空调快速 1565
19 K30/K31 郑州 15:22 15:49 24小时8分 空调快速 1637
20 K30/K31 偃师 17:05 17:07 25小时51分 空调快速 1727
21 K30/K31 洛阳东 17:27 17:29 26小时13分 空调快速 1756
22 K30/K31 洛阳 17:37 终点站 26小时23分 空调快速 1761
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号