首页 > 火车查询 > K1624/K1625次列车时刻表

从汉口开往连云港东K1624/K1625次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1624/K1625 汉口 始发站 18:36 0分 快速 0
2 K1624/K1625 麻城 19:54 20:04 1小时18分 快速 105
3 K1624/K1625 新县 20:45 20:56 2小时9分 快速 165
4 K1624/K1625 光山 21:21 21:24 2小时45分 快速 170
5 K1624/K1625 潢川 21:38 21:42 3小时2分 快速 175
6 K1624/K1625 淮滨 22:20 22:31 3小时44分 快速 230
7 K1624/K1625 阜阳 23:12 23:27 4小时36分 快速 291
8 K1624/K1625 涡阳 00:18 00:22 5小时42分 快速 367
9 K1624/K1625 淮北 01:48 01:51 7小时12分 快速 452
10 K1624/K1625 徐州 03:29 03:41 8小时53分 快速 514
11 K1624/K1625 邳州 04:31 04:34 9小时55分 快速 586
12 K1624/K1625 新沂 05:03 05:07 10小时27分 快速 623
13 K1624/K1625 东海县 05:37 05:40 11小时1分 快速 664
14 K1624/K1625 连云港东 06:37 终点站 12小时1分 快速 724
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号