票价网首页 > 火车查询 > 淮南到上海的火车时刻表

淮南到上海的火车时刻表

(共筛选出8班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
淮南东 上海 G7221/G7224 高速动车 08:07 12:19 4小时12分 561公里 - - 272元 435元
淮南东 上海虹桥 G7571/G7574 高速动车 12:20 16:10 3小时50分 554公里 - - 269元 429元
淮南 上海 K8385 13:40 22:22 8小时54分 571公里 - -
淮南 上海 K1505 快速 13:52 22:34 8小时46分 571公里 79元 149元 - -
淮南 上海南 K8401/K8404 快速 14:04 23:07 9小时7分 585公里 82元 155元 - -
淮南 上海 K8365 快速 14:45 22:52 8小时12分 571公里 79元 149元 - -
淮南东 上海 G7267/G7270 高速动车 15:35 19:15 3小时40分 561公里 - - 272元 435元
淮南东 上海 G7275/G7278 高速动车 18:50 21:58 3小时8分 545公里 - - 264元 422元
[返程火车车次查询:上海->淮南] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号