首页 > 火车查询 > G7571/G7574次列车时刻表

从淮南东开往温州南G7571/G7574次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7571/G7574 淮南东 始发站 12:20 0分 高速动车 0
2 G7571/G7574 合肥 12:46 12:49 26分 高速动车 89
3 G7571/G7574 全椒 13:33 13:35 1小时13分 高速动车 187
4 G7571/G7574 南京南 13:57 14:05 1小时37分 高速动车 243
5 G7571/G7574 镇江 14:31 14:33 2小时11分 高速动车 317
6 G7571/G7574 丹阳 14:46 14:48 2小时26分 高速动车 345
7 G7571/G7574 常州 15:03 15:05 2小时43分 高速动车 389
8 G7571/G7574 无锡 15:19 15:21 2小时59分 高速动车 428
9 G7571/G7574 苏州 15:36 15:38 3小时16分 高速动车 470
10 G7571/G7574 苏州园区 15:45 15:47 3小时25分 高速动车 480
11 G7571/G7574 上海虹桥 16:10 16:12 3小时50分 高速动车 554
12 G7571/G7574 嘉兴南 16:40 16:42 4小时20分 高速动车 638
13 G7571/G7574 海宁西 16:57 16:59 4小时37分 高速动车 687
14 G7571/G7574 杭州东 17:12 17:15 4小时52分 高速动车 713
15 G7571/G7574 绍兴北 17:34 17:36 5小时14分 高速动车 756
16 G7571/G7574 余姚北 17:54 17:56 5小时34分 高速动车 819
17 G7571/G7574 宁波 18:15 18:18 5小时55分 高速动车 868
18 G7571/G7574 奉化 18:35 18:37 6小时15分 高速动车 906
19 G7571/G7574 台州 19:18 19:20 6小时58分 高速动车 1020
20 G7571/G7574 雁荡山 19:38 19:40 7小时18分 高速动车 1067
21 G7571/G7574 永嘉 20:02 20:04 7小时42分 高速动车 1125
22 G7571/G7574 温州南 20:16 终点站 7小时56分 高速动车 1143
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号