首页 > 火车查询 > 黄州火车站

黄州站火车时刻表 黄州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K751/K754 上海南 平顶山 02:12 02:29 12:42 1639
Z67 北京西 南昌 05:23 05:25 07:58 1449
K729/K732 广州东 大同 06:12 06:14 05:27 2847
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 07:02 07:05 21:23 3680
K789/K792 西安 南昌 08:21 08:26 12:32 1187
K741/K744 厦门 郑州 08:32 08:34 17:13 1533
K821/K824 深圳东 信阳 08:56 08:59 13:10 1509
6025 麻城 九江 10:04 10:07 13:28 223
K1136/K1137 青岛 南宁 10:15 10:18 10:43 2813
K242/K243 西安 厦门 11:04 11:07 06:34 2025
K875/K878 烟台 昆明 11:39 11:42 20:47 3573
K730/K731 大同 广州东 12:19 12:22 05:26 2792
K445/K448 西安 深圳 12:33 12:37 04:40 2160
K302 广州 徐州 13:41 13:44 21:10 1789
K1135/K1138 南宁 青岛 14:44 14:51 06:41 2857
K241/K244 厦门 西安 15:24 15:27 05:42 2025
K2385/K2388 长春 南宁 15:55 16:00 17:39 3752
6026 九江 麻城 17:06 17:08 18:15 223
K922/K923 汉口 广州东 17:05 17:08 09:54 1411
K752/K753 信阳 上海南 17:16 17:21 08:49 1399
K342/K343 南昌 青岛 18:09 18:12 11:43 1555
K1454 赣州 北京西 20:43 20:45 11:19 1811
K1281/K1284 济南 深圳东 21:47 21:50 13:23 2062
K2386/K2387 南宁 长春 21:56 22:01 05:04 4250
Z68 南昌 北京西 22:22 22:24 07:46 1399
K301/K304 连云港东 广州 22:40 22:43 15:13 2049
K822/K823 信阳 深圳东 23:19 23:21 15:27 1509
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 23:25 23:28 10:10 3751
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号