首页 > 火车查询 > K445/K448次列车时刻表

从西安开往深圳K445/K448次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K445/K448 西安 始发站 23:20 0分 空调快速 0
2 K445/K448 商洛 01:28 01:30 2小时8分 空调快速 180
3 K445/K448 西峡 03:46 03:50 4小时26分 空调快速 344
4 K445/K448 镇平 04:41 04:46 5小时21分 空调快速 421
5 K445/K448 唐河 06:08 06:11 6小时48分 空调快速 510
6 K445/K448 信阳 08:11 08:36 8小时51分 空调快速 655
7 K445/K448 息县 09:36 09:43 10小时16分 空调快速 728
8 K445/K448 潢川 10:12 10:19 10小时52分 空调快速 759
9 K445/K448 麻城 11:43 11:53 12小时23分 空调快速 879
10 K445/K448 黄州 12:33 12:37 13小时13分 空调快速 935
11 K445/K448 九江 14:36 14:40 15小时16分 空调快速 1102
12 K445/K448 共青城 15:17 15:38 15小时57分 空调快速 1154
13 K445/K448 南昌 16:21 16:42 17小时1分 空调快速 1226
14 K445/K448 向塘 17:01 17:11 17小时41分 空调快速 1265
15 K445/K448 吉安 19:12 19:18 19小时52分 空调快速 1463
16 K445/K448 泰和 19:39 19:42 20小时19分 空调快速 1497
17 K445/K448 赣州 21:21 21:27 22小时1分 空调快速 1649
18 K445/K448 龙川 00:58 01:04 25小时38分 空调快速 1890
19 K445/K448 河源 02:00 02:04 26小时40分 空调快速 1965
20 K445/K448 惠州 02:58 03:03 27小时38分 空调快速 2045
21 K445/K448 东莞东 03:48 03:56 28小时28分 空调快速 2099
22 K445/K448 深圳 04:40 终点站 29小时20分 空调快速 2160
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号