首页 > 火车查询 > 宁陵县火车站

宁陵县站火车时刻表 宁陵县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1304 郑州 北京西 10:00 10:04 21:18 880
K925/K928 哈尔滨 郑州 11:27 11:29 13:52 2132
K8002 郑州 商丘 15:11 15:15 15:44 203
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 16:25 16:32 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 16:25 16:32 23:53 3638
K7955/K7958 新乡 商丘 16:37 16:42 17:10 283
K716/K717 郑州 大连 16:53 17:22 15:04 1788
K926/K927 郑州 哈尔滨 17:30 17:32 18:01 2110
K175 商丘 乌鲁木齐 17:47 17:57 12:32 3339
K973/K976 哈尔滨 襄阳 18:05 18:09 08:37 2954
K2502/K2503 商丘 银川 18:45 18:48 19:42 1490
K375/K378 西宁 上海 19:26 19:28 05:45 2401
K360/K361 上海 银川 20:32 20:35 20:04 2292
K233/K236 石家庄 上海 20:27 20:38 09:23 1410
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 20:47 20:51 21:32 3530
K1159/K1162 烟台 广州 21:12 21:22 20:30 2529
K234/K235 上海 石家庄 22:43 22:48 06:20 1406
1488 郑州 北京西 22:57 23:02 10:00 880
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号