首页 > 火车查询 > K973/K976次列车时刻表

从哈尔滨开往襄阳K973/K976次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K973/K976 哈尔滨 始发站 14:33 0分 空调快速 0
2 K973/K976 哈尔滨西 14:42 14:47 9分 空调快速 7
3 K973/K976 扶余 15:49 15:51 1小时16分 空调快速 101
4 K973/K976 德惠 16:28 16:30 1小时55分 空调快速 164
5 K973/K976 长春 17:26 17:37 2小时53分 空调快速 245
6 K973/K976 公主岭 18:22 18:24 3小时49分 空调快速 307
7 K973/K976 四平 19:09 19:12 4小时36分 空调快速 360
8 K973/K976 昌图 19:49 20:04 5小时16分 空调快速 413
9 K973/K976 开原 20:24 20:26 5小时51分 空调快速 444
10 K973/K976 铁岭 20:48 20:50 6小时15分 空调快速 478
11 K973/K976 沈阳北 21:40 21:48 7小时7分 空调快速 545
12 K973/K976 大虎山 23:16 23:19 8小时43分 空调快速 672
13 K973/K976 锦州 00:27 00:33 9小时54分 空调快速 778
14 K973/K976 葫芦岛 01:07 01:10 10小时34分 空调快速 828
15 K973/K976 兴城 01:26 01:51 10小时53分 空调快速 849
16 K973/K976 秦皇岛 03:34 03:46 13小时1分 空调快速 978
17 K973/K976 唐山 05:45 05:52 15小时12分 空调快速 1140
18 K973/K976 芦台 06:19 06:23 15小时46分 空调快速 1182
19 K973/K976 塘沽 06:51 06:53 16小时18分 空调快速 1223
20 K973/K976 天津 07:43 07:52 17小时10分 空调快速 1248
21 K973/K976 任丘 09:47 10:12 19小时14分 空调快速 1390
22 K973/K976 肃宁 10:48 10:50 20小时15分 空调快速 1431
23 K973/K976 饶阳 11:06 11:08 20小时33分 空调快速 1455
24 K973/K976 深州 11:27 11:38 20小时54分 空调快速 1482
25 K973/K976 衡水 12:08 12:12 21小时35分 空调快速 1517
26 K973/K976 枣强 12:33 12:36 22小时0分 空调快速 1548
27 K973/K976 清河城 13:08 13:11 22小时35分 空调快速 1597
28 K973/K976 临清 13:34 13:39 23小时1分 空调快速 1623
29 K973/K976 聊城 14:12 14:19 23小时39分 空调快速 1669
30 K973/K976 台前 14:54 14:56 24小时21分 空调快速 1727
31 K973/K976 郓城 15:23 15:33 24小时50分 空调快速 1769
32 K973/K976 菏泽 16:08 16:11 25小时35分 空调快速 1825
33 K973/K976 商丘 17:32 17:38 26小时59分 空调快速 1920
34 K973/K976 宁陵县 18:05 18:09 27小时32分 空调快速 1955
35 K973/K976 民权 18:23 18:27 27小时50分 空调快速 1972
36 K973/K976 兰考 18:49 18:53 28小时16分 空调快速 2008
37 K973/K976 开封 19:24 19:29 28小时51分 空调快速 2051
38 K973/K976 郑州 20:18 20:40 29小时45分 空调快速 2123
39 K973/K976 许昌 21:35 21:37 31小时2分 空调快速 2209
40 K973/K976 漯河 22:15 22:21 31小时42分 空调快速 2263
41 K973/K976 驻马店 23:04 23:07 32小时31分 空调快速 2329
42 K973/K976 信阳 00:10 00:14 33小时37分 空调快速 2425
43 K973/K976 广水 00:59 01:34 34小时26分 空调快速 2490
44 K973/K976 花园 02:08 02:11 35小时35分 空调快速 2535
45 K973/K976 孝感 02:32 02:35 35小时59分 空调快速 2569
46 K973/K976 汉口 04:31 05:00 37小时58分 空调快速 2639
47 K973/K976 云梦 05:58 06:01 39小时25分 空调快速 2717
48 K973/K976 安陆 06:18 06:21 39小时45分 空调快速 2744
49 K973/K976 随州 06:57 06:59 40小时24分 空调快速 2805
50 K973/K976 枣阳 07:49 07:54 41小时16分 空调快速 2882
51 K973/K976 襄阳 08:37 终点站 42小时4分 空调快速 2954
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号