首页 > 火车查询 > Y515/Y518次列车时刻表

从张家口南开往石家庄北Y515/Y518次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Y515/Y518 张家口南 始发站 09:58 0分 空调特快 0
2 Y515/Y518 宣化 10:20 10:23 22分 空调特快 25
3 Y515/Y518 下花园 10:43 10:55 45分 空调特快 50
4 Y515/Y518 沙城 11:20 11:22 1小时22分 空调特快 75
5 Y515/Y518 官厅 11:44 11:46 1小时46分 空调特快 94
6 Y515/Y518 三家店 13:03 13:05 3小时5分 空调特快 159
7 Y515/Y518 北京西 13:46 14:10 3小时48分 空调特快 190
8 Y515/Y518 廊坊北 14:51 14:53 4小时53分 空调特快 254
9 Y515/Y518 天津西 15:40 15:44 5小时42分 空调特快 328
10 Y515/Y518 静海 16:11 16:13 6小时13分 空调特快 371
11 Y515/Y518 沧州 16:55 16:58 6小时57分 空调特快 444
12 Y515/Y518 东光 17:33 17:35 7小时35分 空调特快 483
13 Y515/Y518 德州 18:20 18:50 8小时22分 空调特快 557
14 Y515/Y518 衡水 19:39 19:45 9小时41分 空调特快 619
15 Y515/Y518 辛集 20:16 20:18 10小时18分 空调特快 666
16 Y515/Y518 石家庄北 21:19 终点站 11小时21分 空调特快 751
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号