首页 > 火车查询 > 西平火车站

西平站火车时刻表 西平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K597/K600 广州 包头 08:40 08:43 09:14 3112
K632/K633 信阳 日照 08:57 09:00 21:35 942
K751/K754 上海南 平顶山 10:02 10:05 12:42 1639
K1005/K1008 广州 周口 11:22 11:25 13:07 1529
K22 南宁 北京西 11:55 11:58 22:48 2358
K1628 南宁 郑州 13:23 13:32 15:39 2372
K1006/K1007 周口 广州 13:46 13:49 09:31 1529
K225/K228 兰州 广州 17:35 17:50 12:26 2774
K1627 郑州 南宁 19:20 19:53 19:03 1788
K462/K463 平顶山 上海 19:59 20:19 10:20 1041
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 20:42 20:45 08:39 3652
K974/K975 襄阳 哈尔滨 22:28 22:40 07:44 2965
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号