首页 > 火车查询 > K462/K463次列车时刻表

从平顶山开往上海K462/K463次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K462/K463 平顶山 始发站 17:30 0分 空调快速 0
2 K462/K463 漯河 19:29 19:44 1小时59分 空调快速 78
3 K462/K463 西平 19:59 20:19 2小时29分 空调快速 100
4 K462/K463 驻马店 20:47 20:50 3小时17分 空调快速 144
5 K462/K463 信阳 21:49 22:06 4小时19分 空调快速 240
6 K462/K463 罗山 22:38 22:41 5小时8分 空调快速 286
7 K462/K463 息县 23:02 23:05 5小时32分 空调快速 313
8 K462/K463 潢川 23:34 23:39 6小时4分 空调快速 344
9 K462/K463 商城 00:05 00:10 6小时35分 空调快速 385
10 K462/K463 固始 00:28 00:43 6小时58分 空调快速 407
11 K462/K463 合肥 03:09 03:26 9小时39分 空调快速 584
12 K462/K463 南京 05:13 05:19 11小时43分 空调快速 740
13 K462/K463 苏州 08:04 08:08 14小时34分 空调快速 957
14 K462/K463 昆山 08:52 08:55 15小时22分 空调快速 992
15 K462/K463 上海 10:20 终点站 16小时50分 空调快速 1041
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号