首页 > 火车查询 > K1005/K1008次列车时刻表

从广州开往周口K1005/K1008次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1005/K1008 广州 始发站 13:44 0分 空调快速 0
2 K1005/K1008 源潭 14:29 14:38 45分 空调快速 68
3 K1005/K1008 韶关东 16:15 16:21 2小时31分 空调快速 221
4 K1005/K1008 坪石 17:24 17:26 3小时40分 空调快速 308
5 K1005/K1008 郴州 18:11 18:17 4小时27分 空调快速 374
6 K1005/K1008 衡阳 20:02 20:08 6小时18分 空调快速 521
7 K1005/K1008 长沙 23:23 23:54 9小时39分 空调快速 707
8 K1005/K1008 岳阳 01:18 01:24 11小时34分 空调快速 854
9 K1005/K1008 武昌 05:36 05:56 15小时52分 空调快速 1069
10 K1005/K1008 孝感 06:59 07:02 17小时15分 空调快速 1159
11 K1005/K1008 花园 07:23 07:40 17小时39分 空调快速 1193
12 K1005/K1008 广水 08:11 08:45 18小时27分 空调快速 1238
13 K1005/K1008 信阳 09:34 09:40 19小时50分 空调快速 1303
14 K1005/K1008 确山 10:27 10:38 20小时43分 空调快速 1379
15 K1005/K1008 驻马店 10:52 10:55 21小时8分 空调快速 1399
16 K1005/K1008 西平 11:22 11:25 21小时38分 空调快速 1443
17 K1005/K1008 漯河 11:44 12:09 22小时0分 空调快速 1465
18 K1005/K1008 周口 13:07 终点站 23小时23分 空调快速 1529
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号