票价网首页 > 火车查询 > 湛江到柳州的火车时刻表

湛江到柳州的火车时刻表

(共筛选出5班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
湛江 柳州 5538/5539 普快 12:15 19:13 6小时58分 453公里 32元 74元 - -
湛江 柳州 K872/K873 快速 16:00 22:45 6小时45分 453公里 65元 123元 - -
湛江西 柳州 K458 快速 19:12 01:26 6小时24分 448公里 65元 123元 - -
湛江 柳州 K158 快速 19:30 01:33 6小时3分 453公里 65元 123元 - -
湛江 柳州 K150 快速 22:45 05:40 6小时55分 453公里 65元 123元 - -
[返程火车车次查询:柳州->湛江] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询