首页 > 火车查询 > K158次列车时刻表

从湛江开往北京西K158次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K158 湛江 始发站 19:30 0分 空调快速 0
2 K158 遂溪 19:53 19:56 23分 空调快速 27
3 K158 廉江 20:14 20:17 44分 空调快速 52
4 K158 玉林 21:48 22:00 2小时18分 空调快速 175
5 K158 贵港 23:01 23:07 3小时31分 空调快速 264
6 K158 来宾 00:36 00:41 5小时6分 空调快速 383
7 K158 柳州 01:33 01:40 6小时3分 空调快速 453
8 K158 桂林北 04:15 04:30 8小时45分 空调快速 617
9 K158 全州南 05:36 05:39 10小时6分 空调快速 726
10 K158 东安东 06:23 06:26 10小时53分 空调快速 787
11 K158 永州 06:52 06:58 11小时22分 空调快速 816
12 K158 祁阳 07:21 07:25 11小时51分 空调快速 849
13 K158 祁东 07:44 07:48 12小时14分 空调快速 878
14 K158 衡阳 08:44 08:53 13小时14分 空调快速 952
15 K158 株洲 10:26 10:34 14小时56分 空调快速 1086
16 K158 长沙 11:13 11:21 15小时43分 空调快速 1138
17 K158 岳阳 12:50 12:56 17小时20分 空调快速 1285
18 K158 咸宁 14:28 14:30 18小时58分 空调快速 1420
19 K158 武昌 15:25 15:31 19小时55分 空调快速 1500
20 K158 孝感 16:34 16:36 21小时4分 空调快速 1590
21 K158 信阳 18:08 18:10 22小时38分 空调快速 1734
22 K158 确山 19:00 19:03 23小时30分 空调快速 1810
23 K158 驻马店 19:17 19:29 23小时47分 空调快速 1830
24 K158 漯河 20:10 20:12 24小时40分 空调快速 1896
25 K158 郑州 21:50 22:03 26小时20分 空调快速 2036
26 K158 新乡 23:06 23:08 27小时36分 空调快速 2116
27 K158 鹤壁 23:47 23:49 28小时17分 空调快速 2182
28 K158 邯郸 00:53 00:55 29小时23分 空调快速 2283
29 K158 邢台 01:26 01:28 29小时56分 空调快速 2335
30 K158 石家庄 02:39 02:45 31小时9分 空调快速 2444
31 K158 保定 04:05 04:11 32小时35分 空调快速 2579
32 K158 北京西 05:52 终点站 34小时22分 空调快速 2725
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号