首页 > 火车查询 > K872/K873次列车时刻表

从湛江开往重庆K872/K873次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K872/K873 湛江 始发站 16:00 0分 快速 0
2 K872/K873 遂溪 16:23 16:26 23分 快速 27
3 K872/K873 廉江 16:46 16:50 46分 快速 52
4 K872/K873 河唇 17:01 17:05 1小时1分 快速 61
5 K872/K873 文地 17:31 17:35 1小时31分 快速 96
6 K872/K873 陆川 18:05 18:09 2小时5分 快速 139
7 K872/K873 玉林 18:42 19:02 2小时42分 快速 175
8 K872/K873 贵港 20:03 20:08 4小时3分 快速 264
9 K872/K873 来宾 21:37 21:42 5小时37分 快速 383
10 K872/K873 柳州 22:45 23:05 6小时45分 快速 453
11 K872/K873 宜州 00:42 00:47 8小时42分 快速 544
12 K872/K873 金城江 01:37 01:50 9小时37分 快速 614
13 K872/K873 南丹 02:40 02:45 10小时40分 快速 682
14 K872/K873 麻尾 03:33 03:40 11小时33分 快速 767
15 K872/K873 都匀 05:04 05:10 13小时4分 快速 912
16 K872/K873 贵定南 05:41 05:53 13小时41分 快速 952
17 K872/K873 贵阳 06:45 07:10 14小时45分 快速 1073
18 K872/K873 遵义 11:06 11:12 19小时6分 快速 1228
19 K872/K873 桐梓 12:18 12:23 20小时18分 快速 1289
20 K872/K873 赶水 14:39 14:44 22小时39分 快速 1384
21 K872/K873 綦江 15:50 15:55 23小时50分 快速 1440
22 K872/K873 重庆 17:36 终点站 25小时36分 快速 1536
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号