首页 > 火车查询 > 5538/5539次列车时刻表

从湛江开往金城江5538/5539次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5538/5539 湛江 始发站 12:15 0分 空调普快 0
2 5538/5539 遂溪 12:38 12:42 23分 空调普快 27
3 5538/5539 廉江 13:02 13:07 47分 空调普快 52
4 5538/5539 文地 13:41 13:45 1小时26分 空调普快 96
5 5538/5539 陆川 14:15 14:20 2小时0分 空调普快 139
6 5538/5539 玉林 14:56 15:15 2小时41分 空调普快 175
7 5538/5539 兴业 15:40 15:58 3小时25分 空调普快 208
8 5538/5539 贵港 16:37 16:43 4小时22分 空调普快 264
9 5538/5539 来宾 18:12 18:17 5小时57分 空调普快 383
10 5538/5539 柳州 19:13 19:24 6小时58分 空调普快 453
11 5538/5539 宜州 21:01 21:06 8小时46分 空调普快 544
12 5538/5539 金城江 22:15 终点站 10小时0分 空调普快 614
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号