首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 东村
杭州
东村
公交站的乘车路线
43路
93路
8路
6路
101路
511路
316路
69路
509路
368路
314路
330路区间
75路
274路
64路
339路
69路区间
782路
191路
330路
B支4区间
B支4
75路社区通勤车
414路
744路
705路
725路
703路
734路大站线路
710路
735路区间欢潭线
714路
715路
654路
879路
873路
735路区间岳联线
653路
877路
609路
607路
215路
218路
208路
770路
486路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 64路
全程票价:
2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用
首站末站:
大关小区(杭十一中)-华东家具市场
运行时间:
(大关小区5:20-20:00|华东家具市场6:00-20:40)
上行各站站名:
大关小区(杭十一中)-公交三分公司-三塘南村-三塘小区(香积寺路)-再行路(开元职业学校)-德胜
东村
(德胜路,杭州食品市场)-长城机电-农都市场-麦苗港桥-三里亭-濮家新村(华润万家濮家店)-严家弄(市路灯管理所)-景芳亭(市路灯管理所)-红菱新村(中豪大酒店)-采荷新村(四季青面料市场)-观音塘小区(市城建投资集团)-华东家具市场
下行各站站名:
华东家具市场
-
总管塘(秋涛支路)
-
观音塘小区(市城建投资集团)
-
采荷新村(四季青面料市场)
-
红菱新村(中豪大酒店)
-
景芳亭(市路灯管理所)
-
严家弄(市路灯管理所)
-
濮家新村(华润万家濮家店)
-
三里亭
-
麦苗港桥
-
农都市场
-
长城机电
-
德胜东村(德胜路,杭州食品市场)
-
再行路(开元职业学校)
-
三塘小区(香积寺路)
-
三塘南村
-
公交三分公司
-
大关小区(杭十一中)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com