首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 东村
杭州
东村
公交站的乘车路线
43路
93路
8路
6路
101路
511路
316路
69路
509路
368路
314路
330路区间
75路
274路
64路
339路
69路区间
782路
191路
330路
B支4区间
B支4
75路社区通勤车
414路
744路
705路
725路
703路
734路大站线路
710路
735路区间欢潭线
714路
715路
654路
879路
873路
735路区间岳联线
653路
877路
609路
607路
215路
218路
208路
770路
486路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 710路
全程票价:
1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用
首站末站:
传化物流-回澜公交站
运行时间:
(传化物流6:15-17:55|回澜公交站6:15-17:50)
上行各站站名:
传化物流-民生制药-一分场宿舍(钱农)-钱农一分场-永磁集团-红卫闸-丰北村-盈丰小学-盈丰-九应工程-丰
东村
-五堡桥头-幸福时代公寓-御庭苑-圣奥家具(宁
东村
)-瑞鹏机电-宁东路建设二路口-万向园区-建设一路金二路口-俞家潭-国泰花园-山阴路口-荣联村-五七路口-萧杭路萧棉路口-汇德隆银隆百货(家电超市)-市心广场(萧山区)-萧绍路公交站-萧山汽车总站-回澜公交站
下行各站站名:
回澜公交站
-
萧山汽车总站
-
萧绍路公交站
-
市心广场(萧山区)
-
汇德隆银隆百货(家电超市)
-
萧杭路萧棉路口
-
五七路口
-
荣联村
-
山阴路口
-
国泰花园
-
俞家潭
-
建设一路金二路口
-
万向园区
-
宁东路建设二路口
-
瑞鹏机电
-
圣奥家具(宁东村)
-
御庭苑
-
幸福时代公寓
-
五堡桥头
-
丰东村
-
九应工程
-
盈丰
-
盈丰小学
-
丰北村
-
红卫闸
-
永磁集团
-
钱农一分场
-
一分场宿舍(钱农)
-
民生制药
-
传化物流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com