首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 东村
杭州
东村
公交站的乘车路线
43路
93路
8路
6路
101路
511路
316路
69路
509路
368路
314路
330路区间
75路
274路
64路
339路
69路区间
782路
191路
330路
B支4区间
B支4
75路社区通勤车
414路
744路
705路
725路
703路
734路大站线路
710路
735路区间欢潭线
714路
715路
654路
879路
873路
735路区间岳联线
653路
877路
609路
607路
215路
218路
208路
770路
486路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 654路
全程票价:
2元,可用IC卡:各类电子钱包,西泠卡
首站末站:
义蓬-车路湾
运行时间:
(义蓬5:30-16:20|车路湾6:50-17:50)
上行各站站名:
义蓬-义蓬一小-红旗桥-后新庙路口-老埠头村-曙光村-曙光村东-新梅村-泰纪桥头-新前路口-永安村-梅
东村
-党湾镇政府-镇中村北-民新村-镇中村-忠兴桥-世安桥-党山北桥-群力桥-车路湾
下行各站站名:
车路湾
-
群力桥
-
党山北桥
-
世安桥
-
忠兴桥
-
镇中村
-
民新村
-
镇中村北
-
党湾镇政府
-
梅东村
-
永安村
-
新前路口
-
泰纪桥头
-
新梅村
-
曙光村东
-
曙光村
-
老埠头村
-
后新庙路口
-
红旗桥
-
义蓬一小
-
义蓬
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com