首页 > 火车查询 > 4031次列车时刻表

从哈尔滨东开往黑河4031次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4031 哈尔滨东 始发站 07:44 0分 普快 0
2 4031 新松浦 07:55 08:00 11分 普快 16
3 4031 呼兰 08:16 08:18 32分 普快 21
4 4031 康金井 08:40 08:41 56分 普快 48
5 4031 石人城 08:53 09:04 1小时9分 普快 61
6 4031 白奎堡 09:14 09:15 1小时30分 普快 74
7 4031 兴隆镇 09:26 09:28 1小时42分 普快 86
8 4031 绥化 09:56 09:58 2小时12分 普快 114
9 4031 沙园 10:11 10:12 2小时27分 普快 127
10 4031 秦家 10:18 10:20 2小时34分 普快 132
11 4031 四方台 10:32 10:34 2小时48分 普快 146
12 4031 张维屯 10:47 10:55 3小时3分 普快 162
13 4031 绥棱 11:12 11:14 3小时28分 普快 184
14 4031 东边井 11:30 11:34 3小时46分 普快 204
15 4031 海伦 11:45 11:47 4小时1分 普快 216
16 4031 海北 12:14 12:15 4小时30分 普快 243
17 4031 通北 12:30 12:32 4小时46分 普快 258
18 4031 李家 12:54 13:00 5小时10分 普快 279
19 4031 赵光 13:20 13:23 5小时36分 普快 295
20 4031 北安 13:48 14:03 6小时4分 普快 322
21 4031 二井 14:21 14:23 6小时37分 普快 338
22 4031 二龙山屯 14:46 14:48 7小时2分 普快 357
23 4031 五大连池 15:13 15:15 7小时29分 普快 374
24 4031 龙镇 15:32 15:35 7小时48分 普快 385
25 4031 襄河 15:54 16:07 8小时10分 普快 403
26 4031 辰清 16:58 17:00 9小时14分 普快 459
27 4031 孙吴 17:53 18:02 10小时9分 普快 509
28 4031 潮水 18:51 18:53 11小时7分 普快 556
29 4031 西岗子 19:21 19:23 11小时37分 普快 579
30 4031 锦河 19:53 20:00 12小时9分 普快 609
31 4031 黑河 20:18 终点站 12小时34分 普快 625
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号