首页 > 火车查询 > 海北火车站

海北站火车时刻表 海北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 07:50 07:51 14:59 1390
K7110/K7111 北安 牡丹江 09:18 09:20 20:51 685
K7054 龙镇 哈尔滨东 10:18 10:20 14:35 389
4031 哈尔滨东 黑河 12:14 12:15 20:18 625
K7292 北安 哈尔滨 13:37 13:39 18:28 333
2207/2210 齐齐哈尔 大连 16:29 16:32 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 16:29 16:32 09:55 1509
K7109/K7112 牡丹江 北安 17:00 17:03 18:33 688
K7053 哈尔滨东 龙镇 18:01 18:04 21:05 349
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号